08.11.2021

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС» 2021

Двадцатого октября в онлайн-формате состоялось награждение победителей ежегодного казахстанского конкурса «Лучший автосервис». В церемонии приняли участие представители казахстанских сервисных станций, дистрибуторы автозапчастей и инструмента, журналисты и приглашенные гости из России, Беларуси и Германии.

Традиционно оценка участников конкурса велась по двум направлениям деятельности. Категория «Автосервис» включала семь номинаций. Голосование за претендентов на лидерскую позицию с 20 августа по 20 сентября осуществлялось на сайте www.best.com.kz. Все желающие могли проголосовать однократно. Далее лидеров голосования оценивало жюри конкурса, в которое вошли представители казахстанских дистрибуторских компаний, лидеры мнений и журналисты.

Категория «Автокомпоненты» оценивалась сотрудниками автосервиса, профессиональный стаж которых был не менее трех лет. Количество экспертов, проголосовавших в конкурсе специальными анкетами, в этом году составило свыше 60 человек.

В этом году конкурс прошел при поддержке компаний LESJÖFORS и KYB, а генеральным партнером конкурса выступила компания bilstein group с брендами febi, SWAG и Blue print. Информационную поддержку оказали журнал Pitstop (www.pitstop.kz) и журнал «Автомастер» (www.a-master.kz).

По итогам голосования в конкурсе «Лучший автосервис» 2021 года победителями стали следующие участники:

Номинация «Лучший пункт замены масла»

I место – GT oil service (г. Алматы, ул. Тлендиева, 377 А);

II место – Bardahl Service (г. Алматы, пр. Райымбека, 74);

III место – G-Energy Service (ИП Поправкин В.С., г. Петропавловск, ул. Потанина, 86/А).
 

Запись видеотрансляции церемонии награждения доступна по ссылке:

https://youtu.be/hgo2u77vZwQ